Партнеры и реклама: Все подробности китай казахстан железная дорога у нас на сайте.
 • 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Secret Location выпустили игру для поддержки нового телешоу

 

Расположенный в Торонто цифровой бутик SecretLocation показал свой новый крупный проект — это ролевая игра для большого числа игроков IProphesy, которая вышла в поддержку одноименного телесериала.

Сериал начали демонстрировать на канале VisionTV 27 января т.г. В нем 17 серий. Основная тема — будущее человечества. Каждая серия фокусируется на какой-то определенной теме: мир после ядерной войны, падение астероида, подъем мирового океана и т.д. Показаны и положительные моменты развития цивилизации, например нанотехнологии, а также рассказывается об утопических сообществах.

Специалисты SecretLocation разрабатывали концепцию игры и ее дизайн целый год. Сайтигры — www.iprophesy.net. Он действует как дополнительное интегрированное расширение и трафик для шоу, создавая дополнение к нему, добавляя интерактивную и социальную составляющие шоу. Любители сериала создают постоянных аватаров и познают 13 «миров», смоделированных по сценариям. В каждый «мир» входят игры, клипы из основного шоу и оригинальный отснятый контент.

Логическим шагом в действиях «миров» являются онлайновые форумы, где участники игры могут общаться друг с другом в реальном времени, чтобы общими усилиями решать задачи и ребусы.

Еженедельно производятся награждения победителей конкурсов и викторин, разыгрываемых внутри игры.

Как телешоу, так и веб-сайт активно рекламируются по социальным медийным каналам. Поставлена задача создать молодежное сообщество для обсуждения важных проблем и тем самым вовлечь их в реальную жизнь, причем используя привлекательные для них средства. И, похоже, целевой аудитории это нравится.

Этот сайт предлагает проект инновационного инструмента для общения телезрителей и создателей передач. Он может сыграть важную роль в работе со спонсорами. Например, спонсоры могут «одеть» аватаров в одежду от Nike или вставить свою рекламу в специально созданном для этого месте вместо заранее подготовленных роликов или вставок.

О Secret Location:

Это творческая студия по производству цифровой продукции. Они умеют находить очень изобретательные решения для рекламных агентств, вещателей и создателей телепрограмм.


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.014  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!