• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Ознакомительная версия AutoCAD 2010

Новые возможности AutoCAD 2010 выводят проектирование на качественно новый уровень. Теперь вы можете попробовать новые и улучшенные возможности программы сами! На сайте компании Autodesk появилась бесплатная 30-дневная ознакомительная версия AutoCAD 2010 на русском языке.


Новые возможности

AutoCAD 2010: Больше инноваций, больше возможностей
AutoCAD 2010 позволяет решать самые сложные проектные проблемы. Средствами создания произвольных форм моделируются самые разнообразные тела и поверхности; время проверки проектов значительно сокращается; параметрические чертежи помогают держать под рукой всю нужную информацию. Проектные идеи можно визуализировать в формате PDF, а также реализовывать в макетах, получаемых посредством 3D печати. Еще ни когда идеи не превращались в реальность так быстро.

Демо-ролик по AutoCAD 2010
Узнайте больше о новых возможностях AutoCAD 2010. Посмотрите, как Хейди Хьюэтт (Heidi Hewett), признанный специалист по AutoCAD, демонстрирует новые возможности продукта, моделирование произвольных форм, параметрическое черчение и многие другие новые функции.

Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам
Параметрические чертежи позволяют значительно сократить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные линии автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности всегда имеют общий центр.

Свобода творчества: работа с произвольными формами
Теперь вы можете воплощать любые идеи проекта, дав волю творческой мысли. Для создания сложных форм просто перемещайте грани, ребра и вершины.

Улучшенная поддержка PDF
Передача и повторное использование данных стали на удивление удобными и легкими благодаря усовершенствованной поддержке формата PDF. Стал меньше размер публикуемых файлов, добавилась поддержка шрифтов TrueType. Новые возможности импорта и использования в качестве подложек позволяют добавлять PDF-файлы непосредственно в чертежи AutoCAD.

3D печать моделей AutoCAD
Вы можете не просто визуализировать проекты, но и воплощать их в реальность. Физические макеты проектов создаются путем вывода на 3D принтер (собственный или принадлежащий специализированной компании, оказывающей услуги 3D печати).

Удобство создания и редактирования динамических блоков
Введенные улучшения помогли упростить создание и редактирование динамических блоков. Благодаря усовершенствованному отображению и выделению объектов, инструменты работы с динамическими блоками существенно снижают затраты времени на выпуск документации.

Создание презентационной графики с помощью Autodesk Impression 3
Добавьте выразительности презентационным материалам проекта, придав им вид изображений, выполненных от руки. Autodesk® Impression позволяет создавать впечатляющую презентационную графику из файлов DWG и DWF.

Ускорение проверки проектов с помощью Autodesk Design Review 2010
Благодаря средствам публикации и импорта DWF-файлов в AutoCAD совместная работа над проектами стала еще эффективнее. Autodesk Design Review — это бесплатное* интегрированное приложение для просмотра, печати и нанесения пометок в файлах DWF, не требующее наличия на компьютере программного продукта, в котором файл был создан. Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и поддержке формата PDF, Autodesk Design Review 2010 помогает значительно ускорить процесс проверки проектов.

Онлайн-перемещение лицензий
Новая возможность перемещения лицензий в режиме онлайн позволяет легко передавать лицензии на AutoCAD с одного компьютера на другой.

Дополнительные улучшения общего характера

Ссылки:

Скачать Демо-версию AutoCAD 2010 (требуется регистрация)
Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0131  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!