• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Оскар 2010: фавориты

Красный ковер еще только чистят после последней церемонии, но не пора ли начать интересоваться претендентами на номинации будущего года? Тем более, что лучший фильм теперь будут выбирать из 10 номинантов. Журнал Empire предлагает взглянуть на основных претендентов, которых насчитал 37 штук. Портал Мир 3D напоминает вам о тех фильмах, визуальные эффекты в которых достойны особого внимания. Итак, некоторые фильмы мы уже видели в 3D, а о других пока имеем лишь смутные представления. Однако зрители должны знать, что их ждет впереди и на что стоит обратить особое внимание.

Звездныйпуть

Фантастический фильм Дж.Дж. Абрамса "Звездный путь", как видится, не будет лишним в списке Академии, если выбирать из летних блокбастеров. Фильм очень привлекателен, в нем много сложных трюков, и он не оставляет ощущения потерянного времени. Однако, его место скорее в 10-ке, но не первое.

Статус: аутсайдер.

Вверх

Последний 3D анимационный фильм студии Disney/Pixar "Вверх"— наверно, лучший из их созданий. Дико забавный, образный, и до боли пронзительный, он в своем визуальном воплощении поднимается на следующий уровень, даже по сравнению с «ВАЛЛ-И». Он не победит из-за продолжающегося снобистского отношения к анимации, но чтобы превзойти его в категории «Лучший фильм» надо доказать свое истинное превосходство и стать подлинной классикой.

Статус: точно войдет.

Хранители

Нет, в самом деле. Фильм Зака Снайдера "Хранители" о супергерое в кассах могут считать навевающим дремоту, но он получил хорошие рецензии. И если Warners не поскупятся на рекламную кампанию, а члены Академии вспомнят, что было в январе, то кто знает …

Статус: аутсайдер.

Милые кости

ПитерДжексон. Тут и говорить нечего.

Статус: точновойдет.

Древожизни

Пока непонятно, как соединятся воспоминания сына (Брэд Питт) об отце (Шон Пенн) со всеми теми динозаврами размером с экран IMAX в фильме "Древо жизни". Еслирезультатбудетдостойным, товысокийбаллобеспечен.

Статус: выглядит привлекательно.

Аватар

То, чтомыужевидели в отрывка 3D фильма "Аватар", можетперевернутьмир. Навсегда. Возьмутлифильм-экспериментвсписоклучшихфильмов? Подождем — увидим. Но мы надеемся на продвинутость академиков.

Статус: выглядит привлекательно.

Там, гдеживутчудовища

Трейлер к фильму Спайка Джоунза по детской классике "Там, где живут чудовища" сделан так скрупулезно, что нам легко снова представить себя 6-летними детьми. Если режиссеру удастся сохранить это ощущение в течение всех 90 мин фильма, этот фильм может стать серьезным претендентом. Да: мы так и говорим: детский фильм может иметь шанс.

Статус: темнаялошадка

Рождественская история

Моржет 3D фильм "Рождественская история" всерьезпретендоватьнаОскар? Роберт Земекис, экранизация классического романа Диккенса, потрясающий видеоряд, эмоциональность. Лучшийфильм? Скореевсего, нет. Но окончательно говорить рано.

Статус: темнаялошадка


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0068  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!