• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Обновился Google Desktop

Google Desktop предоставляет Вам простой доступ к информации на Вашем компьютере и в Интернете. Это приложение, предназначенное для поиска в компьютере, обеспечивает полнотекстовый поиск в электронной почте, файлах, музыке, фотографиях, чатах, Gmail и просмотренных веб-страницах, а также другие возможности. Облегчая поиск данных на компьютере, Google Desktop хранит всю информацию под рукой и избавляет Вас от необходимости вручную организовывать файлы, сообщения электронной почты и закладки. Эта программа делает поиск на компьютере таким же легким, как и в Интернете на сайте Google. Google Desktop предоставляет Вам простой доступ к информации на Вашем компьютере и в Интернете. Это приложение, предназначенное для поиска в компьютере, обеспечивает полнотекстовый поиск в электронной почте, файлах, музыке, фотографиях, чатах, Gmail и просмотренных веб-страницах, а также другие возможности. Облегчая поиск данных на компьютере, Google Desktop хранит всю информацию под рукой и избавляет Вас от необходимости вручную организовывать файлы, сообщения электронной почты и закладки. Эта программа делает поиск на компьютере таким же легким, как и в Интернете на сайте Google.

Новые возможности

Улучшенная боковая панель Боковая панель

Google усовершенствовали дизайн боковой панели и сделали ее более удобной в использовании. Боковая панель представляет собой вертикальную панель на рабочем столе, которая обеспечивает удобный и моментальный доступ к разного рода персональной информации. Теперь она стала понятнее и обеспечивает более полную интеграцию, что позволяет эффективней организовать Гаджеты Google. Просто перетащите их в любое место рабочего стола, где Вам будет удобнее их просматривать, или воспользуйтесь функцией добавления гаджетов, чтобы найти самые последние гаджеты, которые отвечают Вашим интересам.

Google Gadgets

Хотите, чтобы на рабочем столе появились часы? А как насчет календаря, индикатора WiFi, телевизора или чего-то еще, о чем Вы мечтаете?

Познакомьтесь с Google Gadgets! Эти интерактивные мини-приложения очень разнообразны: от игр до средств для поиска и медиа-плееров. Они могут принимать любую форму и размер. Так, например, последний прогноз погоды можно узнать, посмотрев на глобус погоды. Для начала мы предлагаем множество готовых гаджетов, которые можно добавить на рабочий стол, но их так просто создавать, что Вы, возможно, вскоре поймете, как сконструировать свой собственный.

Боковая панель

Google Desktop включает боковую панель. Это вертикальная панель на рабочем столе, которая обеспечивает удобный и моментальный доступ к разного рода персональной информации. Google Gadgets можно помещать на боковую панель, а затем легко перетаскивать в любое место на экране, или же можно свернуть боковую панель и скрыть все гаджеты.



Ссылки: Более подробная информация: О программе


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.006  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!