• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

23.09.09

Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек. Премьера

В Лос-Анджелесе 12 сентября, в день премьеры 3D анимационного фильма «Облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек» (Columbia Pictures / Sony Pictures Animation), было довольно жарко, чтобы готовить настоящие фрикадельки на красном ковре перед кинотеатром. Ну, да, это, конечно, некоторое преувеличение, фигура речи, но жарко было в самом деле. Однако и члены съемочной группы, приехавшие на премьеру, и зрители были в приподнятом состоянии духа, и им было приятно находиться среди огромных груд продуктов, разложенных на ковре.

Режиссеры фильма Фил Лорд и Крис Миллер (Phil Lord, Chris Miller) и актеры, озвучившие роли, — Анна Фарис (Anna Faris), Билл Хэйдер (Bill Hader) и Брюс Кэмпбелл (Bruce Campbell) с удовольствием общались с прессой и рассказывали о своей работе над этим анимационным фильмом.

Ребекка Мюррей (Rebecca Murray) из About.com Hollywood Movies беседует с членами съемочной группы:

Фил Лорд и Крис Миллер

Вы знаете, что нельзя есть эти продукты? Кое-кто советует попробовать.

Это волшебство кино: вы не едите продукты! Все было вкусно. Все было здорово.

Это необычайная премьера. Как они додумались до такого? Разве это не весело? Это же уморительно.

Вы ожидали чего-то подобного? Нет. Я просто ждал премьеру. Но мне очень нравится.

Насколько было важно для вас подобрать голоса для своих персонажей? Знаете, нам хотелось, чтобы в этой комедии были задействованы все наши друзья и герои. Вот и были приглашены Билл Хэйдер, Анна Фарис, м-р Т, Нил Патрик Харрис, Энди Самберг — мечта стала реальностью. Тупая детская мечта воплотилась в фильм. Но я не тупой ребенок, потому что …

Я как раз хотел спросить. Я притворяюсь, просто прикидываюсь. Мы оба были суперпопулярны, но не допускали высокомерия. Фил хотел бы заполучить в группу всех известных футболистов и чирлидеров, но взял тех, кого взял. Мы угадали с людьми.

Подумываете ли вы о продолжении?How are you going to follow this one up? Пока таких мыслей нет. Но вопрос хороший. Если это станет возможным, будет что-то потрясающее.

Актриса Анна Фарис отдала свой голос бойкой девушке, Сэм Спаркс, объясняющей в фильме феномен изменения погоды.

Какое у Вас было отношение к «Облачно…»? Я любила эту книгу с детских лет, так что … К тому же я очень хотела попробоваться в анимационном кино. Поэтому когда получила приглашение, была очень тронута.

Кого Вы играете здесь? Я играю Сэм Спарк. Она довольно честолюбивая девушка из метеогруппы на местном телевидении. И еще она влюблена во Флинта Локвуда (поглядывает на Билла Хэйдера). И вместе им предстоит спасти мир.

На что похоже играть кого-то, кто скрывает свой ум? Мне нравятся такого рода перевертыши. Сначала перед вами высокомерная девица, а к концу — человек, ощущающий боль, страх и радость. Я очень рада, что мне удалось сыграть такой вздорный характер. Она раздражительна и она же отчаивается от бессилия. Но ведь это ее работа — рассказывать о погоде.

А как насчет того, что это детский фильм? Мои родители очень волновались.

Актер Билл Хэйдер озвучил изобретателя. Именно его должны благодарить герои фильма за то, что на них с неба вместо дождя сыплются продукты.

Как Вам понравилось работать над детским фильмом? Я люблю анимационные фильмы. Но в данном случае, мне кажется, это просто забавная история, и в ней каждый найдет для себя что-то привлекательное. Я всегда с удовольствием работают в таких фильмах. Что мне понравилось в этот раз, так это то, что здесь мы работали на двух разных уровня. Вы понимаете, что я имею в виду?

То, что взрослые вовлечены в эту историю? В целом да. Точно. Мне нравятся такие произведения, которые ты с удовльствием смотришь в детстве, а став взрослым, находишь в нем совсем другие шутки, ранее не замеченные.

Вам пришлось работать вместе с Анной Фарис? Да. Однажды. И все прошло хорошо.

Вам понравилось работать вместе? Да, потому что ты действуешь в ответ на реакцию партнера. Мы общались: что ты сейчас будешь делать? ОК, а я сделаю вот так и т.д. Здорово.

А что насчет 3D эффектов. Они страшные? Они очень привлекательные. Этот фильм сделан, как на заказ у хорошего партнера, как раз под 3D.

Майкл Льюис (Michael Lewis), руководитель компании RealD Старое 3D, красные и зеленые очки, наверно, так вы представляете себе стерео. Эта технология известна без малого 100 лет. А мы использовали современную технологию — 3D науку прямо из NASA и Пентагона. Компания Fortune 500 и наша объединились на почве цифровой кинопроекции, что пока является новинкой в кино. В течение 2-х лет мы вели научно-исследовательские изыскания, в результате получили то, что мы называем RealD 3D. Теперь вы надеваете легкие солнечные очки и обо всем забываете.

Гарантируете? Полностью. Очень скоро вы оказываетесь целиком поглощены фильмом. Вы теперь все видите в 3D.

Какая часть этой технологии разрабатывалась с учетом «Аватара»? Или они шли своим путем, просто используя эту технологию? RealD 3D — новейшая технология применительно к кино. Мы получили на нее лицензию У нас сейчас около 4 тыс. экранов в 50 странах мира. На них можно показывать существующие уже сейчас 21 фильмов. Еще 50 находятся в производстве. «Аватар» — это фильм, о котором его создатель сказал, что это будущее. «У меня есть платформа. Это — RealD 3D. На основе этой технологии я могу показать свой фильм. Я работал в течение 10 лет после «Титаника» над инструментами и производственной методологией, чтобы иметь возможность создать новый кинематографический язык», — сказал Кэмерон. А мы в RealD создавали техническую часть.

Вы думаете, что должно прийти то время, когда все кинотеатры получат такое оборудование, или сети кинотеатров оказывают сопротивление? У нас сейчас контракт с 9 тыс. кинотеатров. А 3 г. назад их было всего 100. Видите, как быстро движется дело. Я не уверен, что все в мире кинозалы будут оборудованы 3D. Пока это эксперимент класса «премиум». Когда-то люди впервые увидели цветной телевизор, теперь никто не хочет смотреть черно-белый. Здесь, по-моему, схожая ситуация. Увидев фильм в RealD 3D, вам не захочется возвращаться к 2D.
Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.013  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!