• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

04.12.09

"Наша Маша" - старая сказка на новый лад

«Наша Маша и волшебный орех» – это новогодняя музыкальная сказка о первой любви, крепкой дружбе и настоящих приключениях. Фильм рассчитан на широкую семейную аудиторию. Премьера фильма назначена на 10 декабря 2009. Это первый опыт в анимации и полнометражном кино компании АМЕДИА, известной зрителям своими телевизионными сериалами «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо» и др.

«Нашу Машу» АМЕДИА рассматривает как пилотный проект, который положит начало новому направлению работы компании. Работа над фильмом длилась 5 лет. Это время компания посвятила освоению новейших технологий анимации, творческим экспериментам с изображением, звуком и монтажом, подготовке специалистов, которые в дальнейшем должны поддерживать процесс производства анимационных фильмов на постоянной основе. АМЕДИА рассчитывает, начиная с 2011 года выпускать в прокат по одному полнометражному анимационному фильму   ежегодно.

Авторы сценария - популярные писатели (и блогеры) Александр Бачило, Леонид Каганов и Игорь Ткаченко, режиссер-постановщик: Егор Михалков – Кончаловский, режиссер анимации: Роман Стариков. Главные роли озвучивают Анна Снаткина (Маша), Сева Полищук (Гоша), Тимур Родригез (Борька), Антон Пампушный (Михей), Владимир Зайцев (Император), Оскар Кучера (Ник и Дик).

Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в этом мире почти невозможно. Настоящая любовь – недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса...

Маша  находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну.

Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем. Но власть в Сказочной стране захватили крысы, и правит ей коварный Император. Мало того, он со своими слугами, Ником и Диком, давно охотится за волшебным орехом. Ведь Кракатук способен выполнить любое желание, а крысиный повелитель мечтает управлять всей Вселенной. Он делает Маше предложение, от каких не отказываются...

На что было потрачено пять лет работы российских аниматоров - мы узнаем в кинотеатрах совсем скоро, а пока смотрим трейлер мультика на портале "Мир 3D":


Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0147  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!