• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

22.09.09

На D23 приоткрыли детали «Пиратов-4»

Джонни Депп, Мили Сайрус, Джон Траволта, Тим Бертон, Николас Кейдж и Muppets должны появиться в новых фильмах студии Disney. Этим и объясняется их появление в Anaheim Convention Center — они пришли на встречу со зрителями своих будущих фильмов в рамках конвенции D23.

Мероприятие состоялось в пятницу. Проводил встречу председатель Walt Disney Studios Дик Кук.

Деппа приветствовали громкими аплодисментами, пока он шел к сцене в облачении пирата, всеми любимого Джека Воробья. Обнявшись с актером, Кук объявил, что фильм «Пираты Карибского моря: На странных волнах» зрители увидят летом 2011 г. Кроме того, Депп будет играть еще в одной в крупной экранизации — «Одинокий рейнджер».

Сайрус представила свой хит «Восхождение» и рассказала о роли в «Последней песне», которая, как сказал Кук, была написана специально для нее.

Траволта был с женой и дочерью. Он говорил о фильме «Так себе каникулы», который выйдет в ноябре. В этом фильме снялась вся его семья. Партнером был Робин Уильямс.

Траволта впервые появился на публике после смерти сына в январе т.г.

Бертон показал эпизоды из своего 3D фильма «Алиса в Стране чудес», где играют Джонни Депп и Хелена Бонхэм Картер. «Мне всегда нравилась образность истории Льюиса Кэрролла, — сказал Бертон, — и возможность отобразить ее в 3D кажется мне очень заманчивой и привлекательной».

Кук объявил еще об одном проекте Бертон — Disney. Студия задумала сделать полнометражный фильм из старого проекта Бертона "Frankenweenie".

Кейдж пришел, чтобы приоткрыть завесу над «Учеником чародея», приключенческим фильмом по «Фантазии». Выход намечен на лето будущего года. Актер признался, что считает «Фантазию» самым прекрасным фильмом. Зрители увидели трейлер к этому фильму. А еще Кейдж подтвердил, что будет сниматься в «Сокровище нации».

В заключение Кук объявил, что «очень скоро» появится новый фильм о Muppet. Он будет называться «Самый дешевый фильм о Muppet».

И это не все, что можно было видеть на D23.

Роберт Земекис показал эпизоды съемок 3D фильма «Рождественская история», в котором Джим Керри играет 8 разных ролей. Следом за этим фильмом Земекис приступает к работе над 3D экранизацией фильма 1968 г. по знаменитой песне Beatles «Желтая подводная лодка».

Джерри Брукхаймер презентовал «Принца Персии: Пески времени», фильм будущего года. Было также сказано, что он возглавит работу на съемках «Одинокого рейнджера».

Гильермо дель Торо появился на видеоэкране из Новой Зеландии, чтобы рассказать о своем сотрудничестве с Disney. «Надеюсь, вы примете наш вызов», — сказал он, обращаясь к зрителям.

Напомним, что мы рассказали об одном дне на конвенции Disney, которая проходила в минувший уик-энд в Голливуде.
Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0138  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!