• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

NVIDIA PhysX и приложения на базе CUDA: более двух миллионов скачиваний меньше чем за две недели

Графика – это не просто быстрая смена кадров. С представлением CUDA, вычислительного языка на базе C, который позволяет разработчикам по-новому использовать мощь графических процессоров NVIDIA GeForce, графика стала более захватывающей, а сюжетная линия более уникальной. Только NVIDIA GeForce GPU поддерживают быструю смену кадров и потрясающие возможности, поэтому первый в своем роде комплект GeForce Power Pack был загружен свыше миллиона раз меньше чем за две недели. И разработчики, и геймеры подтверждают, что технологии GeForce GPU, включая PhysX, CUDA и 3D Stereo, превосходят всё!

"Игровые возможности намного более важны для меня, чем цифры в бенчмарках. Поэтому неудивительно, что такие вещи, как PhysX, Stereo 3D и мульти-GPU, много значат для меня", - пишет пользователь под именем SIrPauly на сайте Rage3D.com – популярной территории онлайн общения для пользователей ПК. "Я не просто хочу играть в игру. Я хочу по-настоящему в нее погрузиться".

GeForce Power Pack – это бесплатно доступный контент, который позволяет пользователям первыми испытать новые технологии NVIDIA, кардинально меняющие то, как создаются, работают приложения и какое впечатления оказывают на пользователей. Для полного погружения игровое окружение должно быть как можно реалистичнее, персонажи должны двигаться и взаимодействовать с объектами в среде, оказывающей сильное влияние на игровой процесс. PhysX предоставляет разработчикам возможность включить такие эффекты, как сгибание деревьев на ветру, отлив и течение воды, и включать дополнительные объекты в окружение, оказывающие сильное влияние на игровые возможности.

"Технологии NVIDIA PhysX и CUDA завоевывают все больше внимания сообщества разработчиков и становятся фундаментом разработки действительно интерактивных развлекательных приложений”, - сказал Рой Тейлор (Roy Taylor), вице-президент по контенту в NVIDIA. "Основные игровые движки, такие как Unreal Engine 3 и Gamebryo, поддерживают технологию PhysX, и ожидается, что до конца года на рынок выйдет более 20 игр с поддержкой PhysX и еще 20-25 в первом квартале 2009!"
Аспект погружения, который обеспечивают графические процессоры GeForce, показывает геймерам, насколько их возможности и впечатления от игр могут отличаться.

"Я только что играл в Warmonger и действительно получил наслаждение!" – добавил Sir Pauly в своем посте на сайте Rage3D. "Я проверяю свое оружие и боеприпасы с уверенностью, что я нахожусь в укрытии, как вдруг прогремел мощный взрыв, и моя крыша превратилась в груду обломков, разлетевшихся по всей округе.........LOL! Я бежал как угорелый! Это было круто!"

"Я попробовал [PhysX], и мне понравилось!", - говорит пользователь Bamavoo на сайте anandtech.com. "Warmonger – классная игра, но я не могу дождаться, когда смогу попробовать поиграть в футбол [Backbreaker]”.

"Tornado – просто супер! Я видел, как бот взорвал огромный кусок кладки с помощью реактивного снаряда, обвалил один кусок и ударил по другому. Мои снаряды, конечно же, взорвались, чтобы убить бота. Смерч всосал меня из открытого окна и убил. Я потрясающе провел время!" – заявил пользователь CaveMan Jim на сайте Rage3D.com.

Ссылки:

Любой владелец графического процессора серии GeForce 8 и выше может загрузить первый GeForce Power Pack со страницы http://www.nvidia.ru/theforcewithin. Второй GeForce Power Pack, включающий дополнительные игровые уровни, видео и демо-сцены из различных игр и приложений, будет выпущен 30 сентября 2008 года.

Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0102  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!