• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Google SketchUp Pro 6

Google SketchUp Pro 6 - мощное, интуитивное программное обеспечения для 3D моделирования, которое позволяет дизайнерам и проектировщикам исследовать, связывать и создавать презентации сложных дизайнерских концепций. Простой, но достаточно надежный набор инструментов и интеллектуальная система рисования дает возможность с легкостью создавать и модифицировать модели, в то время как функции импорта/экспорта придают гибкости и расширяют функциональные возможности программы. В новой версии при помощи LayOut (beta) появилась возможность интегрировать 3D модели с 2D элементами, такими как фотографии, рисунки, текст, заголовки - даже рукописные примечания - чтобы создать интерактивные презентации. LayOut (beta) позволяет создавать документы имеющие высокое разрешение и использующие большой формат. SketchUp Pro 6 комбинирует высококачественный инструмент для работы с 2D графикой со способностью управлять размерностно точными 3D моделями с точностью и способностью масштабировать как у профессиональных CAD приложений.

Кому необходим SketchUp?

Почитатели программы SketchUp найдутся как среди промышленных гигантов, так и среди студий занимающихся разработкой дизайнерских проектов. Подобно Швейцарии в мире дизайнерского программного обеспечения, разработчики программы нейтральны относительно форматов файлов и упорно трудятся, чтобы удовлетворить потребности каждого. Поэтому SketchUp спроектирована так, чтобы быть совместимой с большинством сторонних программ используемых дизайнерами для моделирования, редактированием изображений и иллюстрирования. От архитекторов и до кино-дизайнеров, от разработчиков игр и до художников, пользователи полагаются на SketchUp для претворения в жизнь своих идей.

Новые Особенности

Google SketchUp Pro 6 позволяет создавать 3D модели по фотографии, сопоставлять существующие модели к фоновым изображениям, делать рендеринг эффектов в виде набросков и тумана, подписывать модели при помощи 3D текста, эмблемами и водяными знаками. Благодаря новой палитре Стилей возможно получить доступ к коллекциям настроек отображения, которые можно сохранять и распространять. Если Вы используете программу Google Earth, Google SketchUp позволяет размещать модели, используя глобальные координаты реального мира и используя 3D Warehouse демонстрировать их во всем мире.

Вам нужен Google SketchUp Pro 6, если Вы хотите:


Ссылки:

Загрузить FREE 8 часовую версию Google SketchUp Pro 6
Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0114  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!