• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Flame 2007

Получайте совершенные изображения еще быстрее и эффективнее. Программное обеспечение для компоновки и создания эффектов Autodesk® Flame® 2007 разработано для ускорения Вашего творческого процесса благодаря надежному интерактивному набору инструментов и беспрецедентной производительности. От рекламы на национальном телевидении и музыкального видео до блокбастеров – Autodesk Flame предоставляет художникам визуальные эффекты, комплексность и гибкость, необходимые для достижения успеха в любой задаче вне зависимости от требовательности клиента или сложности проекта.

Autodesk® Flame® 2007 – содержит архитектурные разработки и усовершенствования рабочей среды, которые упрощают творческие и административные задачи.

Основные функции

Система создания эффектов Autodesk® Flame® 2007 содержит архитектурные разработки и усовершенствования организации рабочего процесса, которые упрощают творческие и административные задания. Чтобы художники, работающие с Flame, были наиболее продуктивными, в соответствии с пожеланиями клиентов были добавлены сотни усовершенствований и возможностей. Поддерживая новейшие версии технологий Autodesk® Wire® Autodesk® Wiretap™, программа Flame 2007 облегчает совместную работу и взаимодействие.

Получите изумительные творческие результаты, используя передовые средства, специально разработанные для многоформатного постпроизводства с высоким разрешением – от видео и HDTV до цифрового кино формата 4К. Для полной информации о продукте смотрите подробное описание функций.

Ключевые нововведения

Повышенная производительность

В ПО Flame 2007 повышена производительность за счет структурной схемы для компоновки Batch, решения для фонового рендеринга Burn, истории роликов, архивирования и ввода/вывода файлов. Было сделано множество архитектурных изменений для увеличения надежности Flame. Высокая производительность ускоряет творческий процесс и уменьшает время выполнения задач.

Улучшенные инструменты для творчества

Усовершенствования многих инструментов обеспечивают новые эффективные рабочие процессы и новый творческий выбор. Если Вам необходимо больше элементов управления, в среде проектирования Action можно быстро изменить тип изображения. Добавляйте и анимируйте камеры в исходном узле независимо от основной камеры для получения изощренных композиций и эффектов.

Мощные возможности покадровой обработки Flame только улучшились с новыми параметрами для контроля краевой мягкости и возможностями избирательно добавлять размытость изображения множеству движущихся объектов.

Послойное рисование предоставляет новые эффекты с использованием кисти, а также новые свойства. Наслаждайтесь новыми возможностями этого чувствительного высококачественного инструмента для рисования, который удобно интегрирован в Batch. Для получения быстрого и правильного результата Вы можете рисовать на любом слое и одновременно просматривать финальную композицию.

Создавать сложную анимацию проще, чем когда-либо. Теперь можно преобразовать экстраполированную или заданную выражением анимационную кривую в кадрированную для дополнительного тонкого ручного редактирования.

Эффективное управление проектом

Хорошая организация помогает выполнять работу лучше и быстрее. Переработанная библиотека роликов позволяет с легкостью просматривать и организовывать ролики. Новый интерфейс пользователя «dual-view» отображает сразу две библиотеки роликов с поддержкой «перетаскивания» для эффективного управления визуальным материалом.

Flame обеспечивает обширный набор средств архивации для удобного резервного копирования и восстановления файлов. Предусмотрена функция улучшенного и упрощенного архивирования всего проекта – включая информационные и настроечные файлы – в файл, на ленту данных или на видеозаписывающее устройство. Поддержка LTO, FireWire и USB накопителей предлагает гибкие и доступные возможности.*

Открытость

Flame является открытой системой, легко интегрируемой в любой рабочий процесс. Flame 2007 расширяет возможности взаимодействия через поддержку систем Wire 2007 и Wiretap 2007. Эти новые версии сетевых технологий обеспечивают оптимизированную производительность и поддержку сверхвысокоскоростных сетей InfiniBand™ для быстрого обмена между системами Autodesk и другими приложениями информацией и метаданными.

В Flame 2007 обновлена поддержка преобразования форматов Autodesk® FBX® 3D и использования файлов FBX 6.0. Можно обмениваться 3D-данными с самыми последними версиями Autodesk® 3ds Max®, Autodesk® Maya®, Autodesk® MotionBuilder™ и другими 3D-приложениями для интегрирования изображений с живым движением трехмерных моделей.

Flame – мощный инструмент, который поможет создать первоклассные эффекты и выделить их среди многих других.

Конфигурация системы

Autodesk Flame доступна в виде высокопроизводительной скомплектованной системы.

Комплект

Комплект представляет собой объединение комплектных решений в области редактирования и создания эффектов для средств, которые особенно требовательны к высококачественным изображениям, художественным инструментам дизайнера, рабочей среде приложения и согласованности системы. Здесь вы можете получить подробную информацию о возможных конфигурациях.



Смотреть и загрузить Demo версию на сайте Autodesk
Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0065  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!