• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

25.03.10

Для тех, кто ценит свое время - новый формат HDi SHOW-2010!

Для того, чтобы увидеть и оценить премьеры лучших мировых брендов акустики и домашних кинотеатров, не обязательно тратить массу свободного времени, объезжая отдельные салоны и шоу-румы. Истинные поклонники кристального звука и качественного изображения уже давно привыкли, что каждый год весной в Москве все новинки аппаратуры можно посмотреть в одном месте, на Международной выставке HDi SHOW. 2010 год не станет исключением.

HDi SHOW-2010HDi SHOW - главное событие в области домашнего аудио-видео в России и странах СНГ, состоится с 15 по 18 апреля. HDi SHOW-2010 готовит гостям приятный сюрприз - новый удобный формат проведения. Теперь HDi SHOW будет проводиться одновременно на двух площадках, расположенных под общей крышей – во втором павильоне «Крокус Экспо» (зал 5) и новом отеле «Аквариум», открывшемся весной 2009 года в третьем павильоне «Крокус Экспо». Для того, чтобы попасть из зала 5 в отель, посетителям достаточно совершить 5-7 минутную прогулку по удобному крытому переходу.

Концепция HDI SHOW совершенствуется год от года, стремясь предоставить участникам как можно больше возможностей для демонстрации техники и аксессуаров в оптимальных условиях, раскрывающих преимущества различных видов аппаратуры. Так, на специальной экспозиции «PREMIUM HI-FI» в изолированных номерах отеля «Аквариум» будут продемонстрированы High End и Hi-Fi системы, элитные домашние кинотеатры. Условия демонстрации на этой площадке максимально приближены к домашним.

Стендовая экспозиция в «Крокус Экспо» идеально подойдёт для презентации новейших технологий и форматов, а также для широкого показа новинок аудио и видео продукции, мебели и креплений для аудио-видео техники, различных аксессуаров, контента. Участники выставки 2010 года представят новейшие 3D технологии, OLED, LED, ЖК и плазменные телевизоры, проекторы, сетевые медиацентры, Blu-ray проигрыватели, Hi-Fi аппаратуру, домашние кинотеатры, наушники и многое другое.

Участники HDi SHOW-2010, Premium Hi-Fi, Mobile & Digital Show - признанные лидеры – мировые производители и российские дистрибьюторы легендарных брендов аппаратуры, мебели, аксессуаров, мобильных и цифровых устройств и развлечений. В 2010 году среди них: Sony, Pioneer, Yamaha, Samsung, Epson, BenQ, Sennheiser, Funai, Русская Игра, ММС, CTC Capital, Бонанза, Абсолютное Аудио, Overton, Hi-Fi Audio, Barnsly Sound Org., Цифровые системы, Vega, Марвел, Unibat, Пурпурный Легион, Нота+, A.P.Technology, Стереоправда, Ультра-Т, Гонг-АВ, Алеф, Квинта, Аудио Альтернатива, Ark Sound, LINN Prestige, New Ambience, Ультима, Homesound, T-Art, Акустический Институт, Concert Ltd., Videoservice, Expert Sound, Техинтерьер, Atem, soundex.ru, Ark Sound, Answer Group, Optic Revolution, RusHD, Art Vision, AV Mediasystems,  Sommer Cable, Belsis, PATH Russia, Conset Rus, Trone, DVTech, Либерти-Project, Пирс, Coby, Кранъ, Мелодия и другие компании.

Для специалистов организаторами HDi SHOW-2010 предусмотрена насыщенная деловая программа. 16 апреля Ассоциация РАТЭК и компания МИДЭКСПО проводят конференцию «Тенденции развития рынка потребительской электроники и фоторынка». Определены следующие темы конференции: «Маркетинговый обзор состояния и развития рынка потребительской электроники и фоторынка в Европе и России», «Внедрение 3D технологий». В докладе Ассоциации РАТЭК будут освещена тема «Государство и бизнес. Таможенный союз: новые правила ввоза электроники в РФ. Особенности лицензирования ввоза радио-электронных устройств и продукции с криптографическими модулями. Госрегулирование торговой деятельности. Защита прав потребителей». Также будут рассмотрены примеры успешного бизнеса. Посещение конференции бесплатное, по предварительной регистрации на сайте www.hdishow.ru до 05 апреля.

Хорошей традицией становится проведение в рамках HDi SHOW Фестиваля «Когда играют джаз…». В этом году 16 и 17 апреля посетители вновь смогут стать свидетелями гениальных импровизаций великих исполнителей в стиле джаз и блюз, живых концертных программ, где можно будет услышать как известные мировые хиты, так и новейшие творения мастеров. Программа фестиваля представит музыкальные композиции, включающие как традиционный джаз, блюз, босса-нову, свинг, так и современные проявления этих стилей.

В Фестивале примут участие такие известные музыканты, как Сергей Чернышов (виброфон), Павел Козлов (вокал), Анастасия Беляева (вокал), Пётр Маланов и его ансамбль (гитара, джаз-мануш), Екатерина Черноусова и её ансамбль (фортепиано, вокал), Денис Шушков (контрабас), Константин Горшков (саксофон, сопрано) и специальные гости. Хэдлайнер Фестиваля - легендарный гитарист, Народный Артист России, Алексей Кузнецов (гитара).

В рамках HDi SHOW-2010 будут объявлены победители престижной Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА». Генеральный партнер Премии: Российская Ассоциация Торговых Компаний и Товаропроизводителей Электробытовой и Компьютерной Техники (РАТЭК). Вот уже седьмой год Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» является значимым событием для производителей и дистрибьюторов оборудования, и конечных потребителей, так как на ней определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники Москвы являются партнерами Премии, размещая на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор!

В 2010 году Национальная Премия проводится по 15 номинациям по тематике аудио и видео. Компетентное жюри, в состав которого традиционно входят представители ведущих специализированных изданий - журналов «АудиоМагазин», «Салон Audio Video», DVDXpert, «Потребитель.Video&Audio», iVAN, Т3, Stuff,  CHIP, ComputerBild, Mobi, PC Magazine, «Мобильные компьютеры», порталов www.avreport.ru, www.ferra.ru,  выберут лучшие продукты по итогам независимых тестирований и открытого голосования. С подробной информацией о номинациях и условиях участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.productgoda.ru

15 апреля на выставке будут объявлены результаты Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА 2010». (www.productgoda.ru). Фотоэкспозиция продуктов победителей будет размещена в зале регистрации.

Еще одна приятная новость для посетителей  и участников HDi SHOW-2010 - c 2010 года на территории комплекса «Крокус Экспо» уже работает новая станция метро «Мякинино», что позволяет значительно сократить время поездки до выставочного центра. Для автомобилистов на территории комплекса имеется бесплатная парковка на 30 000 мест, в том числе подземная парковка отеля «Аквариум».

HDi SHOW является частью крупнейшего события в области потребительской электроники в России и странах СНГ – ТЕХНОШОУ-2010, в которое также входят выставки ФОТОФОРУМ и MOBILE & DIGITAL SHOW, выставка любительского и профессионального фото и видео и выставка мобильных и цифровых устройств и развлечений. Информация о проекте: www.hdishow.ru
Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0124  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!