• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

CGsphere - дизайн 3D сферы

технической экспертизы и великолепной визуализации Этот сайт специализирован на развитии технического и творческого дизайна 3D сфер. Вы приглашены поучаствовать в его жизни! Цель проста: создайте наиболее очаровательную и визуально привлекательную сферу используя предлагаемую 3D сцену при помощи любой 3D программы и рендеринга. Администрация поощряет желание добавлять работы любых людей, независимо от их уровня навыков, но до тех пор, пока все идет в рамках правил. Те работы, которые получат максимальный рейтинг, будут размещены на главной странице сайта. Ваша цель состоит в том, чтобы подняться к самой вершине при помощи умных идей, вдумчивого выполнения, технической экспертизы и великолепной визуализации. Этот сайт специализирован на развитии технического и творческого дизайна 3D сфер. Вы приглашены поучаствовать в его жизни! Цель проста: создайте наиболее очаровательную и визуально привлекательную сферу используя предлагаемую 3D сцену при помощи любой 3D программы и рендеринга. Администрация поощряет желание добавлять работы любых людей, независимо от их уровня навыков, но до тех пор, пока все идет в рамках правил. Те работы, которые получат максимальный рейтинг, будут размещены на главной странице сайта. Ваша цель состоит в том, чтобы подняться к самой вершине при помощи умных идей, вдумчивого выполнения, технической экспертизы и великолепной визуализации.

Для того, чтобы принять участие в рейтинге администрация просит Вас придерживаться нижеописанных правил. Администрация попыталась, минимально на сколько это возможно, воздействовать на процесс добавления работ и учесть все возможные виды технического и творческого дизайна 3D сферы. Однако, чтобы иметь возможность добавлять свои работы и для поддержания минимального порядка все правила должны выполнятся.

ПРАВИЛА, неисполнение которых приводят к удалению работ:

Вы не должны, ни при каких обстоятельствах, изменять секу плоскости (включая текстуру сетки), изменять настройки камеры (включая размещение и FOV), увеличивать или уменьшать финальный размер сферы в любой степени в отношении оригинала, добавлять работы, которые не выглядят в виде сферы. Пожалуйста следуйте этим рекомендациями

В заключение, будьте сами себе судьями при принятии решения о том, стоит ли добавлять вашу работу. Если Вы отклонитесь слишком далеко от заданных условий, то вашу работу не примут. Кроме того, пожалуйста не стесняйтесь просматривать некоторых из примеров работ для приобретения вдохновения.



Ссылки: Сайт CGsphere Правила галереи Добавить работу


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0088  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!