• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

3DecemberParty

3DecemberParty – грандиозный праздник компьютерной графики пройдет 3 декабря в крупнейшем развлекательном центре Москвы “Самолёт” 3-го декабря во всем мире отмечается Международный День Трехмерщика.
В развлекательном комплексе «Самолёт» в центре Москвы соберутся в одном месте люди, которые помогают нам идти в ногу с современными компьютерными технологиями, люди с особым «трехмерным» видением мира, специалисты по компьютерной графике. В этот праздничный день двери «Самолёта» будут открыты только для них.
3-го декабря во всем мире отмечается Международный День Трехмерщика.

В развлекательном комплексе "Самолёт" в центре Москвы соберутся в одном месте люди, которые помогают нам идти в ногу с современными компьютерными технологиями, люди с особым "трехмерным" видением мира, специалисты по компьютерной графике. В этот праздничный день двери "Самолёта" будут открыты только для них

Участники 3D-Party - это в первую очередь высококвалифицированные специалисты в области компьютерной графики, работающие в ведущих теле- и кино-компаниях, государственных и частных студиях, постоянно использующие в своей практике самое современное компьютерное оборудование и программы. В мероприятии также будут участвовать ведущие компании разработчики программного обеспечения и компьютерной техники.

3D-Party - это, прежде всего, Место Встречи. Место встречи всех тех, кто профессионально связан с компьютерной графикой или просто интересуется цифровым искусством. Не секрет, что сколь угодно интенсивные коммуникации в on-line не могут заменить непосредственного общения. 3D-Party проводится Школой RealTime c целью объединить всех энтузиастов компьютерной графики.

Программа мероприятия 3D-Party максимально насыщена интересными событиями. Она будет состоять из 4х основных частей:

Вы сможете увидеть своими глазами чудеса компьютерной графики, которые не оставят вас равнодушными. На 3D-Party каждый получит возможность приобщиться к фрагментам творчества и работы признанных гуру, с которыми можно беседовать в свободной дружеской обстановке.

Организаторы 3D-Party - RealTime School, крупнейший в России учебный центр профессионального обучения компьютерной графике и Агентство событийного маркетинга EventBrand.

Официальный сайт мероприятия: _www.3dparty.ru

Организатор

RealTime School - это прежде всего объединение практикующих специалистов, признанных профессионалов в сфере computer graphics, работающих в ведущих отечественных и зарубежных кино- и телекомпаниях, студиях и рекламных агентствах. Отличительной особенностью обучения в RealTime является уникальный метод "погружения": студенты, проживая на территории Школы, имеют возможность участвовать в учебном процессе с утра до позднего вечера.
Каждый курс повторяется раз в несколько месяцев, что позволяет инструкторам не только давать теорию, в которой они разбираются лучше всех, но и практику по созданию реальных кино- и видеопроектов.
Мы бережем время наших студентов, поэтому знания, которые они получают за неделю, позволяют им приобрести не только понимание на какие кнопки следует нажимать, но прежде всего как думать и самостоятельно находить решения.

Задачи проекта 3D-Party

Все проекты RealTime School направлены на формирование и поддержку сообщества профессиональных специалистов, которые имели бы возможность постоянно находиться в поле современных знаний, позволяющих двигать вперед российскую индустрию компьютерной графики.
Для нас также важно повысить спрос на трехмерных специалистов и изменить отношение к компьютерной графике, как узкоспециализированному высокотехнологичному направлению

Аудитория 3D-Party

Планируемая аудитория мероприятия: более 1200 человек - 3D-аниматоры, художники, менеджеры, продюсеры и владельцы кинокомпаний, рекламных агентств и дизайн-студий, ведущие продакшн-супервайзеры. Средний возраст - 18-40 лет. Кроме того, в мероприятии будут участвовать представители компаний из России и СНГ и многих стран мира.

Дата и время проведения 3D-Party

3 декабря 2006 года с 10:30 до 0:00

Планируемая Программа

В честь праздника развлекательный центр "Самолет" впервые в практике отечественной коммерции приготовил грандиозный подарок для всех участников 3December Party:

Специальный 3D-Тариф - половина стоимости - на все развлечения: боулинг, бильярд, Q-zar, картинг, тир и игровые автоматы, а также скидка 20% на еду и напитки!


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0102  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!