• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Восемь 3D фильмов, которые мы ждем

Формату 3D уже много лет, но 2009 г. выделяется особым вниманием к нему режиссеров и студий. В течение ближайшего времени на суд зрителей выйдут очень значительные работы, вроде «Клеопатры». «Монстры против пришельцев» от студии DreamWorks бьют все кассовые рекорды. А что нас ждет впереди?

Аватар

Вотоно — большоекино! Этот фильм изменит ход игры. Он будет подобен землетрясению. Так говорят в Голливуде. Возвращение Джеймса Кэмерона в кино после 12 лет отсутствия снова возвело его на королевский пьедестал. На сегодняшний день Кэмерон со своей научно-фантастической эпопеей «Аватар» стал самым дорогим режиссером — уже истрачено 300 млн долл. Кэмерон разработал и создал новую камеру и систему спецэффектов, с помощью которых можно сразу видеть отснятый материал в 3D. Это, пожалуй, историческое достижение.

ПриключенияТинтина: СекретЕдинорога

Еще один очень ожидаемый 3D прорыв. В этом фильме используется та же система, что и у Кэмерона. Да и снимается он там же, в ЛА, который еще величают Величина (TheVolume). Чтобы снять этот экстравагантный фильм, состоящий из двух частей, объединились давнишние поклонники удалого сыщика Питер Джексон и Стивен Спилберг. Соавтором в написании сценария стали Эдгар Райт и Джо Корниш. В основе сюжета — поиск древнего сокровища. В главных ролях: Дэниэл Крег, Саймон Пегг и Ник Фрост.

A Christmas Carol

Роберт Земекис увлекается3D в течение многих лет. Его последние фильмы, «Полярный экспресс» и «Беовульф», сделаны с помощью новых технологий, его съемки великолепны, он сумел целиком погрузить зрителей в действие. Фильм по классическому произведению Ч. Диккенса, как говорят, должен стать эффектной витриной для Джима Кэрри. Он сыграет не только Эбенищера Скруджа, но и трех привидений (Прошлое Рождество, Настоящее и То, Что Должно Прийти). Ожидается, что этот фильм станет событием и заставит академиков внимательно к нему присмотреться.

Вверх

ЭтотпоследнийфильмстудииDisney/Pixar всемыждемсособымнетерпением, помереприближенияпремьерыинтересвсенарастает. Старика и юного скаута летающий под охапкой цветных шаров дом занес (в стиле Миядзаки) в дебри перуанских джунглей. Те, кто видел 45-минутный вариант фильма, говорят, что это чудо. Забавно, изобретательно, а порой, особенно когда Карл вспоминает свою жену, трогательно. 3D здесь будет сахарной глазурью на пироге.

G-Force

Этот фильм, частично снятый вживую, частично — CG, ждут очень многие. Может быть, зная об ужасно успешном партнерстве Николаса Кейджа и Джерри Брукхаймера. Вспомните голос Кейджа, а теперь представьте, что им говорит морская свинка, член правительственного отряда особого назначения. Вместе со своими друзьями эта свинка вступает в борьбу с неким миллиардером, вознамерившимся разрушить мир.

АлисавСтранеЧудес

ГоворитьсТимомБертономобэтойработесложно. Недавно он присутствовал на вручении призов JamesonEmpire в Лондоне, журналисты мечтали задать ему вопросы, но пока мы только знаем, что это будет 3D. Режиссеризбегаетразговоров. Сколько 3D? Что уже снято, что еще нет? Что снимается вживую, что в традиционной анимации? Ключей к этим вопросам нет. Но все уверены, что Тима Бертона не может не быть легких образов, визуальной ассиметрии, совершенного сюжета. Глядя на 3D композиции Бертона, нас не оставляет ощущение мимолетной улыбки Чеширского кота.

Историяигрушек-3

Джон Лассетер теперь большой босс на студии Disney. Егоигрушкинебудутзаброшены. ЛиУнкрихсновапризванкрежиссерскомурулю. В новом фильме Энди уезжает в колледж, игрушки остаются дома. Фильм сразу снимается в формате 3D. Первая и вторая части выйдут в новом виде в октябре этого года и феврале 2010.

Master Mind

Джеффри Катценбергер, один из руководителей студии DreamWorks, принял решение, что отныне все анимационные фильмы этой студии будут делаться в формате 3D. Таким образом, 4-го Шрека, «Кунфу-Панда-2» и «Как тренировать дракона» мы увидим в 3-мерном измерении. Но сейчас речь об уморительной комедии. В ролях: Роберт Доуни-мл., Бен Стиллер и Тина Фей. Уже можно хохотать. Смогли ли на DreamWorks найти что-то такое же умное, внежанровое, взрывное, вроде TheIncredibles? Может быть, может быть…


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0097  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!