• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Технология NVIDIA SLI для материнских плат на базе Intel X58

NVIDIA объявила о том, что корпорация Intel лицензировала технологию NVIDIA® SLI™ для материнских плат Intel DX58SO на базе процессоров Intel® Core i7. Теперь владельцы материнских плат на базе Intel X58 и процессоров Core i7 могут установить в свои ПК любую комбинацию графических процессоров NVIDIA GeForce®, включая Quad SLI, для максимальной реализации графических возможностей.

"NVIDIA SLI в материнских платах Intel DX58SO была воспринята с радостью", - сказал Клем Руссо (Clem Russo), вице-президент и директор группы по настольным платформам в Intel. "Объединение наших новых процессоров Core i7 с материнскими платами серии Extreme и графикой NVIDIA GeForce позволило создать одну из самых быстрых потребительских игровых платформ. Это самая потрясающая комбинация для самых горячих новинок в области игр".

C сегодняшнего дня технология NVIDIA SLI доступна для всех потребительских платформ ПК, включая процессоры Intel Core i7, Core 2 Quad и Core 2 Duo, а также платформы на базе AMD Phenom II CPU. Помимо чистой графической производительности GPU NVIDIA GeForce предоставляют геймерам дополнительные возможности, которых лишены все остальные дискретные графические решения, включая технологию NVIDIA PhysX для более глубокого погружения в игру, стереоскопический 3D игровой процесс с технологией NVIDIA 3D Vision и поддержку CUDA® - революционной вычислительной архитектуры, использующей мощь NVIDIA GPU для ускорения повседневно используемых приложений, таких как кодирование видео, физические расчеты и воспроизведение видео высокой четкости.

"Плата Intel X58 'Smackover' – это прекрасное решение с фантастическим качеством изготовления и отличной производительностью, а поддержка SLI ставит его еще на ступеньку выше", - сказал Крисс Помрой (Kriss Pomroy), коммерческий директор Novatec. "Мы очень рады, что теперь можем внедрить материнские платы Intel во многие наши системы и заработать на исключительной производительности технологии NVIDIA SLI. Это именно то, чего мы так долго ждали в Novatech".

"В конце концов, Intel Smackover обеспечивает полноценный подход. В Paradigit мы используем эту плату с момента выпуска, но мы думали, что этому скоро придет конец из-за отсутствия поддержки SLI", - сказал Нилс Ван Эчтелд (Niels Van Echteld), менеджер по закупкам в Paradigit. "Теперь эта плата готова предложить лучшее из обоих миров – новейший CPU Intel Core i7 и мощь NVIDA GeForce в SLI!"

"Возможность объединить SLI, PhysX и CUDA на чипсете Intel – это большой шаг вперед для рынка", - сказал Элан Райа III (Elan Raja III), директор Scan Computers. "Сочетание этих технологий способно преодолеть все существующие барьеры по производительности, повышая стандарты для профессионалов. Больше ждать не придется!"

"Нашим потребителям, несомненно, нравится SLI" , - сказал Рэнди Коупленд (Randy Copeland), генеральный директор Velocity Computers. "После этого анонса мы можем построить для них любую платформу на базе Intel i7, и, какую бы материнскую платы мы ни выбрали, мы можем оснастить ее несколькими GPU NVIDIA GeForce. Таким образом, потребители получают больше свободы при выборе своего самого быстрого игрового ПК".

"NVIDIA SLI доказала, что она является единственной в своем роде стабильной, масштабируемой, высокопроизводительной мульти-GPU платформой, и мы рады, что владельцы плат на базе Intel X58 смогут воспользоваться этой вычислительной мощью", - сказал Юджеш Дисэй (Ujesh Desai), вице-президент по настольным решениям GeForce в NVIDIA. "Геймеры знают, что лучший игровой процесс могут обеспечить только GeForce GPU, и теперь им доступна мощь нескольких GPU для еще более высокой производительности и большего погружения в игру".

Ссылки:

Подробнее о технологии NVIDIA SLI смотрите на сайте www.nvidia.ru/sli
Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0067  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!