Сообщают, что Скотт Стюарт (Scott Stewart), один из авторов сценария и режиссер фильма «Легион», разработал самостоятельную идею и развил ее вместе с Гасом Кригером (Gus Krieger). В этом фильме состоится режиссерский дебют Стюарта Машковица (Stuart Maschwitz).
В фильме “Psy-Ops” покажут работу спецподразделения армии США, где действуют люди с особыми возможностями. Получив сигнал из региона бассейна Амазонки, отряд отправляется туда и обнаруживает нечто более страшное, чем предполагали и могли себе представить. Пока не очень ясно, что за солдаты собраны в этом спецподразделении. Было бы лучше, если бы в них было поменьше паранормального.
Продакшн-компания Bold Films хочет сделать из “Psy-Ops” микс научной фантастики и экшн, нечто сродни “Predator” и “Aliens”, вперемешку с визуальным реализмом “Black Hawk Down”.
Думается, авторы покажут сцену телекинеза, будет много драк и визуальных эффектов. Как же без этого.