Как мы уже сообщали ранее, принято решение о съёмках фильма Хроники Риддика 2, продолжения отличного фантастического боевика с Вином Дизелем в главной роли. Ещё одна хорошая новость - компания Централ Партнершип приобрела права на дистрибуцию фильма в России!
На Берлинском кинофестивале прошла презентация третьей части франшизы о Риддике, на которой присутствовал главный актер киносериала - Вин Дизель.
На презентации было раскрыто и общее содержание третьего фильма о беглом заключенном, то и дело попадающем в смертельные передряги. В этой ленте главный преступник всея Галактики, фурианец с необычными глазами, способный видеть в полной тьме, попадает на еще одну адскую планету. Там ему приходится сражаться за жизнь с трехногими бизонами и "грязевыми демонами", а также – с несколькими командами охотников за головами, одна из которых будет передвигаться на летающих боевых средствах - джетциклах.
Права на российскую дистрибуцию приобрела компания "Централ Партнершип" за 2,5 миллиона долларов (при изначальной цене в 2,2 миллиона – российским компаниям пришлось побороться за "Риддика", ведь в России очень любят дорогой эпический экшн).
Будет круто, Дизель гарантирует это!