• 14 December 2011 - 11:34 (lapochkin) Ответов: 9
    Fireworks CS5
 • 16 February 2011 - 23:03 (lapochkin) Ответов: 2
    Adobe Fireworks CS4
 • 29 May 2010 - 21:50 (lapochkin) Ответов: 0
    Еще уроки
 • 21 April 2010 - 21:13 (Свирепый Garri) Ответов: 13
    Pop-Up
 • 15 April 2010 - 14:53 (serhio) Ответов: 7
    Видео уроки
 • 5 November 2009 - 14:15 (Dr.BoT) Ответов: 13
    Диск для мести соседям
 • 5 November 2009 - 11:46 (silik) Ответов: 9
    Dreamweaver CS3
 • 5 November 2009 - 11:36 (LaeX) Ответов: 5
    Скрипт для FireNET

06.10.09

Продолжения «ужасных» франшиз выйдут в 3D

Главное в любом фильме ужасов — атмосферность. У режиссёров продолжений знаменитых «ужасных» киносерий теперь появился мощный инструмент для того, чтобы зритель оказался в самом центре страшных событий — 3D технологии. Затейливые инструменты кровавых игр маньяка из «Пилы», стальные когти Фредди Крюгера и тесак утопленника Джейсона попытаются добраться до зрителей 3D кинозалов уже в ближайшие пару лет.

Отрезанная рука, фильмы ужасов«Пила-7» выйдет на экране в конце октября следующего года, как раз на праздник злых духов Хэллоуин. Сейчас практически закончена работа на шестой серией франшизы, а следующий фильм серии будут снимать в 3D — благо технологии позволяют. Авторы фильма прислушались к просьбам фанатов сделать историю «ближе» к зрителю, поэтому добавили целый новый уровень ощущений. По их замыслу «Пила» в 3D должна «встрепенуть» нервы зрителей не хуже первой части этого триллера.

«Пятница, 13-е», сиквел ужасной истории жестокого серийного убийцы с Хрустального озера, также скорее всего будет снят в 3D. Критики неоднозначно восприняли этот шаг — по мнению ряда обозревателей, этому фильму 3D особо не нужен, ведь Джейсон Вурхес — это просто машина для убийства, встреча с ним всегда обозначает жестокую, изощрённую смерть. Другое дело Фредди Крюгер, герой классического ужастика «Кошмар на улице Вязов»: он преследует и убивает подростков в их же снах и вот тут как раз 3D будет очень кстати — так можно будет передать атмосферу сна, постоянного страха и «нагнать саспенса». Новый фильм продюссера Майкла Бэя сейчас на стадии пост-продакшена и слухи о возможном появлении Фредди в 3D пока ничем не подтверждены.


Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2012 FireNET.ru Generation time: 0.0308  
html, css validators  

  
   Партнеры и реклама: Зумби - фильмы смотреть онлайн - www.zoomby.ru
  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!