• 14 December 2011 - 11:34 (lapochkin) Ответов: 9
    Fireworks CS5
 • 16 February 2011 - 23:03 (lapochkin) Ответов: 2
    Adobe Fireworks CS4
 • 29 May 2010 - 21:50 (lapochkin) Ответов: 0
    Еще уроки
 • 21 April 2010 - 21:13 (Свирепый Garri) Ответов: 13
    Pop-Up
 • 15 April 2010 - 14:53 (serhio) Ответов: 7
    Видео уроки
 • 5 November 2009 - 14:15 (Dr.BoT) Ответов: 13
    Диск для мести соседям
 • 5 November 2009 - 11:46 (silik) Ответов: 9
    Dreamweaver CS3
 • 5 November 2009 - 11:36 (LaeX) Ответов: 5
    Скрипт для FireNET

14.08.09

Приглушенный свет CineAsia

 

Финансовый кризис, отзвуки террористической атаки в мумбаи и беспорядки в Таиланде тяжело висели в воздухе нынешней выставки CineAsia и конвенции прокатчиков.

Однако, несмотря на тяжелую атмосферу, все участники дружеской встречи прониклись главной идеей — цифровое кино завоевывает Азию.

Голливуд был представлен такими фильмами, как «Австралия» с Николь Кидман, трехмерной анимацией от Disney «Вольт» и еще отрывками из ожидаемого вскоре блокбастера «Terminator: Salvation».

Главной темой мероприятия были цифровые технологии в кино (3 из 4 семинаров были посвящены 3D). Азия не намерена отставать в этой области. В Индии к 2010 году запланировано оборудовать 500 кинотеатров, а компания из Гонконга GDC установит 6000 цифровых проекционных систем в разных регионах континента.

Итог дискуссии между производителями и прокатчиками подвел Джеффри Форман со студии Дисней: «Мы делаем много хороших фильмов, и я думаю, что настоящим победителем является потребитель, т.е. зритель, потому что именно он в итоге получает огромное удовольствие от просмотра».


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2012 FireNET.ru Generation time: 0.01  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!