• 14 December 2011 - 11:34 (lapochkin) Ответов: 9
    Fireworks CS5
 • 16 February 2011 - 23:03 (lapochkin) Ответов: 2
    Adobe Fireworks CS4
 • 29 May 2010 - 21:50 (lapochkin) Ответов: 0
    Еще уроки
 • 21 April 2010 - 21:13 (Свирепый Garri) Ответов: 13
    Pop-Up
 • 15 April 2010 - 14:53 (serhio) Ответов: 7
    Видео уроки
 • 5 November 2009 - 14:15 (Dr.BoT) Ответов: 13
    Диск для мести соседям
 • 5 November 2009 - 11:46 (silik) Ответов: 9
    Dreamweaver CS3
 • 5 November 2009 - 11:36 (LaeX) Ответов: 5
    Скрипт для FireNET

29.10.09

Последняя премьера Майкла Джексона

wiki] В Лос-Анджелесе произошло финальное представление короля поп-музыки Майкла Джексона. Его песни звучали из громкоговорителей за пределами зала, а по красному ковру прошли, кроме братьев покойного певца, Уилл Смит и Дженнифер Лопес. Это — премьера фильма «Вот и все» ("This Is It").

Фильм собран из кадров на 80 часовой  видеопленке, где запечатлены его последние дни, когда шла подготовка к июльским концертам в Лондоне. Режиссер — Кенни Ортега, давний друг Джексона. Он говорит, что он снимал историю мастера.

Несколько сотен поклонников, у многих из которых на руке была одна перчатка, как носил Джексон в 80-е, собрались в Лос-Анджелесе и Лондоне. Это событие транслировали в режиме онлайн  и за ним наблюдали 150 тыс. человек от Бразилии до Австралии.

Премьера состоялась также еще в нескольких городах мира, в т.ч. в Сеуле, Йоханнесбурге и Берлине.

Среди гостей был основатель студии Motown Records Берри Горди.

«Вы здесь увидите то, что могло стать самым выдающимся шоу», - сказал Жермен Джексон журналистам.

Трое детей певца, его мать и сестры на премьере не появились.

Авторы фильма не вдаются в детали неожиданной смерти 50-летнего певца, поскольку до сих пор идут споры, что же в самом деле случилось в ту роковую ночь.

Фильм интересен возможностью заглянуть в закулисье, увидеть, как работал Джексон, понаблюдать за процессом создания номера.

Возвращение певца на сцену не состоялось. Он закончил карьеру в 2000 г. Всем памятны обвинения в его адрес. Теперь друзья говорят, что общественное мнение повернулось к нему опять лицом — Джексон был обвинен напрасно. И этим фильмом мир поклонников прощается со своим кумиром.

Долги Джексона при жизни доходили до 400-500 млн долл. Но его песни, точнее права на них, стоят гораздо дороже.

Компания-продавец билетов онлайн  Fandango.com назвала новый фильм №3 2009 г. на основании предварительно проданных  билетов.

Аналитики считают, что мировая касса может составить более 600 млн долл. за 2 недели планируемого  проката.

Вот и все.
Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2012 FireNET.ru Generation time: 0.01  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!