• 14 December 2011 - 11:34 (lapochkin) Ответов: 9
    Fireworks CS5
 • 16 February 2011 - 23:03 (lapochkin) Ответов: 2
    Adobe Fireworks CS4
 • 29 May 2010 - 21:50 (lapochkin) Ответов: 0
    Еще уроки
 • 21 April 2010 - 21:13 (Свирепый Garri) Ответов: 13
    Pop-Up
 • 15 April 2010 - 14:53 (serhio) Ответов: 7
    Видео уроки
 • 5 November 2009 - 14:15 (Dr.BoT) Ответов: 13
    Диск для мести соседям
 • 5 November 2009 - 11:46 (silik) Ответов: 9
    Dreamweaver CS3
 • 5 November 2009 - 11:36 (LaeX) Ответов: 5
    Скрипт для FireNET

11.03.10

Подробности из первых уст - Кристофер Нолан о своих подопечных супергероях

Многие издания, и мы в том числе, писали  об участии Кристофера Нолана, который, к слову, сейчас заканчивает монтировать свой следующий триллер – «Начало», в двух «супергеройских» франшизах: «Бэтмен» и «Супермен».  По этому поводу у поклонников комикс-кино возник один вопрос, а не столкнет ли Нолан обоих своих подопечных в одном фильме?

Недавно Крис поделился своими планами, касающимися обоих персонажей с ресурсом  comingsoon.net.

Кристофер Нолан о своих подопечных супергероях«Дэвид Гойер (David Goyer) рассказал мне о своих идеях по поводу сюжета «Супермена» и они мне так понравились, что  мне захотелось увидеть их на экране, - говорит он.  -  Поэтому я взял этот проект под свою опеку и даже защищал его перед студией. Мне очень хочется сделать его именно так, как задумал Гойер».

Нолан станет продюсером следующего фильма о Супермене - «Супермен: Человек из стали», перезапускающем франшизу заново, и ограничится той же ролью, какой ограничился Питер Джексон для проекта «Район 9».  Правда, режиссер на этот проект еще не избран.

Касательно  волнующего вопроса о смешивании двух франшиз Нолан ответил однозначно: «Каждый главный персонаж будет действовать в рамках своего мира, в котором он – единственный супергерой. У каждого есть своя внутренняя логика, поэтому нет никаких планов по созданию кроссовера двух франшиз».

Так что, Супермен не встретится с Бэтманом или другими персонажами «Лиги правосудия».

Нолан отказался выдавать хоть какие-нибудь тайны третьей части о Бэтмене и не поддержал ни одну из сплетен по поводу возможного исполнителя роли главного злодея в будущем триквеле.

К слову, Дэвид Гойер пишет не только сценарии к новым «Бэтману» и «Супермену», но и  к новому фильму серии «Люди Х» - фильму о Магнито, хотя, ранее ходили слухи о том, что в связи с появлением проекта «Люди Х: Первый класс» проект о Магнито был заморожен.
Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2012 FireNET.ru Generation time: 0.0065  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!