• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

30.04.10

Новый номер Cinefex

Появился новый номер журнала о спецэффектах в кино Cinefex]. 20-й номер журнала расскажет о том, как создавались самые интересные фильмы весны 2010 года, а также многое другое.

Новый номер Cinefex

Человек-волк

Самые интересные подробности о создании фильма Человек-волк. История разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает чудовище, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата. Крупнобюджетный ремейк классического одноименного фильма ужасов, снятого в 1941 году. В главных ролях заняты Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс и Хьюго Уивинг. Протезированный грим подготовил легендарный Рик Бейкер. Впечатляющие сцены трансформации человека в волка созданы с помощью компьютерной графики. Обо всем этом в нашей статье.

Воображариум доктора Парнаса

Путешествуя по миру вместе со своей труппой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…

Международная академия прессы номинировала ленту на Satellite Awards за лучшие визуальные эффекты. Роль в этом фильме стала последней для Хита Леджера. Трагическая смерть грозила закрытием проекта, однако Терри Гиллиам сумел изменить сюжет так, чтобы не потерять ни кадра из того, что актер уже успел сделать для фильма. Следует отметить, что в новой картине Гиллиама на хорошем уровне сочетаются современные компьютерные технологии с классическими методами создания спецэффектов.

Человек-амфибия

Эксклюзивное интервью с продюсером Александром Атанесяном, в котором он в красках рассказывает о своем новом проекте – трехмерном анимационном фильме по мотивам знаменитого фантастического произведения Александра Беляева.

На игре 2: Новый уровень

Вторая часть заметного российского боевика Павла Санаева. В статье рассказывается о решении наиболее интересных творческих задач, с которыми столкнулись кинематографисты. В ходе подготовки материала журналисты Cinefex пообщались с режиссером картины, концепт-дизайнером и супервайзером визуальных эффектов.

Как приручить дракона

Всё самое интересное об удивительном мультике Как приручить дракона студии DreamWorks.

Мир драконов и викингов еще никогда не был настолько зрелищным и увлекательным на большом экране. Аниматоры и художники творили без ограничительных рамок, в которые может загнать бюджет, руководство или производственное оборудование. Со всем этим на проекте был полный порядок.

Битва титанов

Битва титанов - ремейк одноименной картины 1981 года, который снял француз Луи Леттерье с австралийцем Сэмом Уортингтоном в главной роли. Блокбастер снимали преимущественно на натуре и в павильонах, где были выстроены настоящие декорации, а не в зеленой или синей комнате, как это часто в последнее время бывает в случае с дорогими голливудскими проектами. Мифологических чудовищ создавали лучшие специалисты британских VFX-студий. Производственный бюджет был отработан по полной программе. Чтобы зритель почувствовал себя участником творящихся сражений на экране, создатели конвертировали ленту в 3D формат.
Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0136  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!