Партнеры и реклама: Зачем нужен Академический рисунок Художественная школа Лилии Степановой.
 • 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Новая линейка Autodesk 2010

Компания Autodesk, мировой лидер в области технологий для проектирования, дизайна и инноваций, анонсировала выход новой линейки продуктов 2010 версии.

Решения Autodesk проверены временем и миллионами пользователей. Уже 26 лет компания предлагает для всех специалистов и предприятий технологии, позволяющие повышать производительность, создавать более инновационные изделия и при этом сокращать сроки проектирования и минимизировать издержки.

Продукты Autodesk дают возможность решать задачи любой сложности от создания цифровой модели, анализа и симулирования поведения изделия или объекта в реальном мире до быстрой и качественной разработки рабочей документации. Это достигается за счет наличия сбалансированного портфеля продуктов для предприятий различных отраслей.

Используя решения Autodesk, Вы можете организовать работу как с 2D, так и с 3D данными на основе широко используемого, родного DWG форма.

Большинство программных продуктов включают в себя AutoCAD. Таким образом, предприятия, приобретая одно решение, получают возможность выбирать для себя оптимальный вариант сочетания 2D и 3D.

Autodesk 3ds Max 2010

Autodesk 3ds Max 2010 — выбор специалистов в области разработки игр, кинематографии и телевидения, которым требуется комплексное 3D решение. Свою известность приложение приобрело благодаря готовой системе формирования персонажей на основе шаблонов, а также эффективному комплекту инструментов моделирования с помощью многоугольников и функциям UV-текстурирования. Кроме того, в приложении реализовано несколько технологий визуализации, в том числе и mental ray.

Autodesk 3ds Max Design 2010

Autodesk 3ds Max Design 2010 позволяет архитекторам, проектировщикам, инженерам и дизайнерам реализовывать свои идеи в полном объеме: от создания концептуальных моделей до презентаций профессионального качества. 3ds Max Design обеспечивает тесное взаимодействие с AutoCAD, Revit и Autodesk Inventor.

AutoCAD 2010

Новые возможности AutoCAD 2010 называют настоящим технологическим прорывом, который порадует многие миллионы пользователей этого программного продукта.

AutoCAD 2010 стал параметрическим, и теперь при любых изменениях между объектами поддерживаются заданные пользователями взаимосвязи. Это позволяет значительно сократить время на внесение изменений в проекты.

Благодаря появлению инструментов работы с произвольными формами стало возможным создавать и анализировать самые сложные трехмерные объекты. Кроме того, теперь поддерживается 3D печать, то есть становится проще получать опытные образцы и физические прототипы.

По многочисленным просьбам Международного Сообщества Пользователей Autodesk (AUGI) в AutoCAD 2010 усовершенствована работа с форматом PDF. Файлы PDF можно использовать в качестве подложки, а также улучшено качество импорта в формат PDF. Это позволит упростить обмен данными между всеми заинтересованными в проекте сторонами.

AutoCAD LT 2010

В новой версии AutoCAD LT 2010, профессионального программного продукта для двумерного черчения, усовершенствованы импорт и экспорт формата PDF, появились дополнительные команды для просмотра и редактирования чертежей, добавлены некоторые команды двумерного черчения из AutoCAD, такие как выравнивание, внешние ссылки и атрибуты блоков.

Autodesk Design Review 2010

Autodesk Design Review 2010 ‑ бесплатное средство просмотра файлов, созданных в любых программных продуктах Autodesk. С его помощью все участники проекта, даже у которых нет исходной САПР, могут просматривать файлы, делать необходимые измерения и вносить свои замечания. В новой версии появилась возможность также просматривать и аннотировать файлы формата PDF.

AutoCAD Map 3D 2010

AutoCAD Map 3D 2010 — решение для картографов, геодезистов и специалистов по ГИС, которое предоставляет возможности прямого доступа к разным форматам данных САПР и ГИС, их редактирования, визуализации и анализа в знакомой среде AutoCAD.

Autodesk MapGuide Studio 2010

Autodesk MapGuide Studio 2010 представляет собой среду для разработок в системе Autodesk MapGuide Enterprise и MapGuide Open Source. Она позволяет в короткие сроки разрабатывать приложения для работы с пространственными данными, а также управлять всеми аспектами подготовки геопространственных данных к публикации в Интернете.

Autodesk MapGuide Enterprise 2010

Autodesk MapGuide Enterprise 2010 — это мощная платформа для эффективной публикации и передачи данных САПР и ГИС через Интернет.

AutoCAD Raster Design 2010

AutoCAD Raster Design 2010 предоставляет проектировщикам инженерных сооружений, транспортных сетей и генплана, а также картографам и специалистам по ГИС возможности редактирования растровых изображений, визуального анализа и обработки геопространственных изображений.

AutoCAD Revit Architecture Suite 2010

В комплект AutoCAD Revit Architecture Suite 2010 входят продукты AutoCAD 2010, AutoCAD Architecture 2010 и Autodesk Revit Architecture 2010, сочетание которых обеспечивает максимальную гибкость и плавный переход на технологию информационного моделирования зданий.

Autodesk Revit Architecture 2010 – программный продукт на основе технологии BIM для архитекторов и проектировщиков позволяет более точно отражать проектный замысел благодаря усовершенствованным возможностям концептуального проектирования. Новый функционал версий 2010:

AutoCAD Revit Structure Suite 2010

AutoCAD Revit Structure Suite 2010 - программный комплекс AutoCAD Revit Structure Suite 2010 объединяет в себе приложения AutoCAD 2010, Autodesk Revit Structure 2010 и AutoCAD Structural Detailing 2010, что позволяет осуществить постепенный переход на технологию информационного моделирования зданий, сохранив при этом вложения в приобретенное ранее программное обеспечение, обучение сотрудников работе с ним и имеющиеся наработки.

Autodesk Revit Structure 2010 – программный продукт на основе технологии информационного моделирования зданий (BIM) для проектировщиков строительных конструкций, создания документации и формирования рабочих чертежей ‑ объединяет в себе трехмерную модель проекта и независимую аналитическую модели в целях эффективного и точного проведения расчетов, проектирования и выпуска рабочей документации. Пользователи по достоинству оценят следующие нововведения:

AutoCAD Revit MEP Suite 2010

AutoCAD Revit MEP Suite 2010 —мощное решение для проектирования инженерных систем зданий (механических, электрических и санитарно-технических). Программный комплекс, включающий в себя приложения AutoCAD MEP 2010 и Autodesk Revit MEP 2010, предоставляет богатый инструментарий для информационного моделирования зданий, экологически рационального проектирования, инженерных расчетов и подготовки строительной документации.

Autodesk Revit MEP 2010 - программный продукт на основе технологии информационного моделирования зданий (BIM) для проектирования инженерных систем зданий ‑ предоставляет пользователям оптимальные инструменты проектирования инженерных систем и расчета эксплуатационных характеристик, помогая принимать обоснованные решения. В продукте предусмотрен ряд новых возможностей, в том числе:

AutoCAD Civil 3D 2010

AutoCAD Civil 3D 2010 — это мощное решение для проектирования инженерных сооружений, транспортных сетей и генплана, работающее по технологии информационного моделирования (BIM). С помощью данного программного продукта можно моделировать проекты еще до их воплощения в реальность. Среди новых функциональных возможностей AutoCAD Civil 3D 2010 можно выделить следующие:

AutoCAD Architecture 2010

AutoCAD Architecture 2010 — это AutoCAD для архитекторов. Специализированные инструменты архитектурного проектирования позволяют повысить точность и эффективность работы и ускорить выпуск проектной документации.

AutoCAD MEP 2010

AutoCAD MEP 2010 — это решение для проектирования инженерных систем зданий на платформе AutoCAD. Специализированные инструменты проектирования инженерных систем зданий позволяют повысить эффективность работы и ускорить выпуск проектной документации.

Autodesk Navisworks Review 2010

Autodesk Navisworks Review 2010 - позволяет собрать в единой 3D модели части проекта, выполненные в различном программном обеспечении. Autodesk Navisworks Review 2010 увеличивает возможности использования трехмерных моделей, поддерживая различные форматы, быстро предоставляя безошибочную информацию для просмотра и визуализации Информационных моделей зданий (BIM).

Autodesk Navisworks Manage 2010

Autodesk Navisworks Manage 2010 представляет собой полноценное решение для планирования в реальном времени проектов выполненных с использованием технологии информационного моделирования зданий (BIM). На основе собранных воедино данных можно получить полное представление о предполагаемом ходе реализации строительства, в том числе составить план выполнения строительных работ и выявить коллизии проектных данных. Таким образом, проектные ошибки можно находить и устранять до того, как они начнут представлять реальную проблему.

Autodesk Navisworks Simulate 2010

Autodesk Navisworks Simulate 2010 – решение уровня 4D, позволяет объединять в единую 3D модель проектные данные, независимо от их формата и размера, и связывать существующие проектные данные и ведомости строительных материалов, чтобы просматривать, применять и изменять материалы. Визуализация и проверка проектов выполненных по технологии информационного моделирования здания (BIM) в реальном времени, а также календарное планирование строительства помогает в поиске решений и прогнозировании.

Autodesk Navisworks Freedom 2010

Autodesk Navisworks Freedom 2010 — бесплатная* программа просмотра файлов формата Autodesk NWD и 3D DWF, которая обеспечивает визуализацию целого проекта и позволяет в полной мере использовать возможности информационного моделирования зданий (BIM) за счет обмена 3D данными между специалистами вовлеченными в работу над проектом,в том числе и работающие удаленно.

Autodesk Robot Structural Analysis 2010

Autodesk Robot Structural Analysis 2010 — универсальное приложение, в котором применена технология информационного моделирования зданий (BIM). Оно позволяет эффективно выполнять расчеты сложных строительных конструкций с учетом российских и международных стандартов.

Autodesk Robot Structural Analysis Professional 2010

Autodesk Robot Structural Analysis Professional 2010 — универсальное приложение, в котором применена технология информационного моделирования зданий (BIM) и реализована поддержка даже очень больших проектных моделей. Оно позволяет эффективно выполнять расчеты сложных строительных конструкций с учетом региональных особенностей, включая расчеты в соответствие с российскими нормами и правилами, что подтверждено Сертификатом соответствия ГОССАНДАРТ РОССИИ.

AutoCAD Mechanical 2010

AutoCAD Mechanical — продукт на платформе AutoCAD для промышленного производства, являющийся частью технологии цифровых прототипов Autodesk. Он помогает ускорить процесс проектирования, позволяя в то же время использовать опыт и проекты, накопленные при работе в AutoCAD. Имея в своем составе библиотеки ГОСТ, стандартных деталей и функции автоматизации типовых задач, он обеспечивает значительный выигрыш в производительности при проектировании.

AutoCAD Electrical 2010

AutoCAD Electrical — это AutoCAD для проектирования электрических систем управления, являющийся важной частью технологии цифровых прототипов Autodesk и позволяющий работать быстро, качественно и со значительно меньшими затратами в знакомой среде проектирования. Специализированные функции и обширные библиотеки условных обозначений позволяют повысить производительность, устранить риск возникновения ошибок и обеспечить точность информации, передаваемой в производство.

AutoCAD Inventor Suite 2010

AutoCAD Inventor Suite
Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0127  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!