• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

16.03.10

"Как приручить дракона" - возможно, лучший мультфильм года

В Москве прошёл специальный допремьерный показ мультфильма "Как приручить дракона" 3D. Потрясающая анимация, захватывающий сюжет и совершенно очаровательные дракончики - у мультика есть все шансы стать лучшим в  этом году

Анимационная лента Как приручить дракона была показана в 3D зрителям Москвы и Санкт-Петербурга в рамках специальных допремьерных сеансов в живом переводе Гоблина.

Жизнь могучих викингов острова Бёрк не могут омрачить ни постоянные шторма, ни скудность пищи их сурового края. У воинственных мореходов и отчаянных рубак есть только одна беда - драконы. Бесчисленные орды крылатых ящериц крадут в деревне овец, главный источник пропитания жителей скалистого острова. Истребление драконов - ремесло настоящих воинов и заветная мечта каждого мальчишки-викинга. Сын вождя, трусоватый викинг Икинг, случайно ловит самого опасного дракона породы Ночная Фурия, однако вместо того, чтобы прикончить крылатого ящера и наконец-таки получить признание своих соплеменников, мальчик отпускает его. Вскоре Икинг и чёрный дракончик по кличке Беззубик становятся лучшими друзьями и вместе попытаются помирить воинственных викингов и огнедышащих драконов.

Мультфильм Как приручить дракона создан аниматорами студии DreamWorks Animation по мотивам одноимённой книги Крессиды Коуэлл. Режиссёрами картины стали Дин ДеБлуа и Крис Сандерс, авторы мультфильма "Лило и Стич", а сам дракон Беззубик был создан по мотивам инопланетного монстрика Стича. Главные роли в мультфильме Как приручить дракона озвучили Джей Барушель, Джерард Батлер и Америка Феррера. В кинотетрах фильм будет показан в настоящем качественном 3D формата D-Cinema, есть и обычная двухмерная версия. Премьера мультика в России состоится 18 марта.

Как приручить дракона - замечательный мультик для всех возрастов. Блестящая работа аниматоров, увлекательный сюжет, добрый юмор - это хорошая заявка на звание лучшей анимационной ленты года. Мультфильм смотрится буквально на одном дыхании, а трогательный, обезоруживающе-очаровательный дракончик Беззубик просто не способен оставить равнодушным ни взрослых, ни детей. Мы ещё не видели последнего "Шрэка" и новой "Истории игрушек", но можно смело сказать, что Как приручить дракона составит им очень серьёзную конкуренцию.

Фотографии с показа в Москве:


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0047  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!