• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Fryrender

Fryrender - новый рендер, разработанный компанией Feversoft. Просчет выходного изображения выполняется в соответствии с законами физики, поэтому финальный результат максимально возможно приближен к жизни. Механизм рендера моделирует свет и материалы в соответствии с законами природы, после того, как сцена отредактирована, fryrender произведет симуляцию физики того, что должна видеть виртуальная камера. Это и есть та особенность рендера, которая выделяет его из себе подобных. Fryrender может создавать специальный формат сцены, в котором можно перемещаться в реальном масштабе времени.

Fryrender - новый рендер, разработанный компанией Feversoft. Просчет выходного изображения выполняется в соответствии с законами физики, поэтому финальный результат максимально возможно приближен к жизни. Механизм рендера моделирует свет и материалы в соответствии с законами природы, после того, как сцена отредактирована, fryrender произведет симуляцию симуляцию того, что должна видеть виртуальная камера. Это и есть та особенность рендера, которая выделяет его из себе подобных. Fryrender может создавать специальный формат сцены, в котором можно перемещаться в реальном масштабе времени.

Фундаментальная концепция

Fryrender симулирует реальное распространение лучей света и свойства материала. В процессе рендеринга учитывается искажения оптики камеры и восприятие человеческим мозгом цветовой составляющей световой волны. Используя этот рендер совсем не обязательно быть профессионалом в этих областях физики, хотя знания помогут лучше понять механизм работы рендера и получить наилучший результат в процессе использования.

Рендер основанный на законах физики привлекателен тем, что все процессы в сцене протекают реалистично и генерируются автоматически. Поэтому Fryrender практически не имеет настроек. Сцена будет выглядеть именно так, как в реальной жизни. Под определением сцены мы подразумеваем:

Фактически, можно сказать, что fryrender как виртуальный имитатор зеркального фотоаппарата. В использовании рендера опущены такие понятия как : radiosity, irradiance cache, photonmapping, ...



Fryrender Homepage
Manual в формате PDF


Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0102  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!