• 14 December 2011 - 11:34 (lapochkin) Ответов: 9
    Fireworks CS5
 • 16 February 2011 - 23:03 (lapochkin) Ответов: 2
    Adobe Fireworks CS4
 • 29 May 2010 - 21:50 (lapochkin) Ответов: 0
    Еще уроки
 • 21 April 2010 - 21:13 (Свирепый Garri) Ответов: 13
    Pop-Up
 • 15 April 2010 - 14:53 (serhio) Ответов: 7
    Видео уроки
 • 5 November 2009 - 14:15 (Dr.BoT) Ответов: 13
    Диск для мести соседям
 • 5 November 2009 - 11:46 (silik) Ответов: 9
    Dreamweaver CS3
 • 5 November 2009 - 11:36 (LaeX) Ответов: 5
    Скрипт для FireNET

14.08.09

Escape Studios нанимает компанию Brands2Life для рекламы своей академии компьютерной графики

Brands2Life станет новым «пиарщиком» знаменитой школы компьютерной графики Escape Studios.

Выбор компанией Escape Studios нового рекламного агенства совпал с назначением на должность Диретора по маркетингу Изабель Дуарте (прежним партнёром компании была фирма Clearswift). Перед Brands2Life поставили задачу по привлечению интереса к школе Escape Studios у выпускников, образовательных учреждений и организаций-работодателей.

Ученики Escape Studios сегодня работают в крупнейших кино- и игровых проектах, таких как, например, серия о Гарри Поттере, блокбастеры «Тёмный Рыцарь», «Ангелы и Демоны» и «Золотой Компас».

Как рассказал директор Brands2Life Тони Смит, перед компанией также стоит задача расширения клиентской базы программы дистанционного обучения Escape Studios, и эта работа будет направлена в первую очередь на специальные и высшие учебные заведения. С развитием индустрии компьютерной графики у образовательных учреждений появится новый весомый аргумент в привлечении абитуриентов, а значит и доходов.
Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2012 FireNET.ru Generation time: 0.006  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!