Crosswalk 3.3

Компания Autodesk обновила Crosswalk до версии 3.3.
Crosswalk, создан Softimage для передачи содержимого XSI в 3ds Max и Maya и обратно, используя последние dotXSI, COLLADA и FBX стандарты.
Компоненты Crosswalk в XSI были выделены в отдельный пакет как автономная установка, содержащая дистрибутив, который может автоматически обнаружить существующие приложения 3ds Max, Maya, Face Robot и XSI, и установить соответствующий плагин.
В новой версии исправлены некоторые ошибки, обновлена документация в руководстве Crosswalk. А также в FBX: добавлена новая опция "export envelope deformer as skeleton" для XNA совместимости; оптимизирована работа dotXSI/COLLADA: в 10 раз быстрее + новый progress bar; стабилизирована работа FBX/dotXSI/COLLADA.
Скачать для Windows и linux можно здесь
Источник
Если желаете написать для сайта свою
статью или
урок (с вознаграждением!) — напишите нам на
web[ ]
firenet.ru
Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
Пишите нам и мы обязательно ответим!