• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

02.11.09

CGEvent 2009 - будет круто!

CGEvent  зима 2009

Главное событие года для специалистов в области компьютерной графики, дизайна и визуальных эффектов, конференция CGEvent зима 2009 пройдёт 12-13 декабря в Центре международной торговли на Красной Пресне, Москва.

Серия докладов в режиме "нон-стоп", масса полезной информации, максимум полезного общения и огромное количество полезных знакомств - всё это будет на ежегодной зимней конференции CGEvent 2009.

Программа конференции очень плотно наполнена интереснейшими выступлениями специалистов в самых разных отраслях визуальной индустрии, причём в зимних "Ивентах" по традиции участвуют масса докладчиков из-за рубежа.

Среди выступающих - только профессионалы высочайшего уровня. Так, например, организаторы обещают выступление и мастерклассы от Евгения Вендровского из студии Rhythm&Hues, создателя визуальных эффектов для самых зрелищных голливудских премьер. Своими наработками в создании уникального пайплайна поделятся эксперты студии GLUKOZA Production, а от спецов знаменитой студии "Базелевс" ждут новостей по множеству очень интересных проектов, которые сейчас находятся в работе. Стас Глазов проведёт мастеркласс по процедурному подходу к работе компьютерного художника, а также выступит на серии докладов по пост-продакшену и пакету Houdini. На конференции CGEvent будут освещены и вопросы матчасти, в том числе всколыхнувший мировую индустрию бум вычислений на GPU.

В этом году большое внимание будет уделено теме фриланса. Ждём доклада об индивидуальной работе во фрилансе от Александра Соколова, а Дмитрий Астапкович выступит представителем "другой стороны баррикад" и расскажет о проблематике взаимоотношений заказчика и исполнителя.

По итогам июльского марафона мастер-классов, организаторы зимнего CGEvent уделили особое внимание именно этому виду общения. Своими знаниями на мастер-классах поделятся Владимир Забелин (он продолжит тему летнего мастер-класса "Математика для трехмерщиков" в новом выступлении "Математики для n-мерщиков" ), Дмитрий Астапкович, который расширит тему своего предыдущего мастеркласса "Ускорение Maya", Михаил Литвинов расскажет о развитии бренда “Кино в гараже” и затронет темы мачмувинга, а Алексей Приходько с коллегами из студии «Cinnamon» расскажут о "грязной работе" - клинапе, ретуши, удалении лишнего из кадра - на примере своих последних проектов. О пакете Houdini расскажет Стас Глазов, а также самый сложный семинар зимнего "Ивента" - «HDK - Houdini Development Kit. Часть II» под началом Егора Чащина. Продолжение своего выступления "3D для художников: быстро и нестрашно" представит Иван Смирнов - оказывается, повседневные 2D задачи гораздо проще и быстрее решать при помощи 3D инструментов.

Помимо заядлых трёхмерщиков пройдут выступления и апологетов старого доброго 2D. Так, Александр Подгорный проведёт интересный мастер-класс по классическому рисованию, а дизайнеры студии main road|post расскажут о том, насколько важно академическое художественное образование в современной CG индустрии. Их семинары пройдут в рамках 2D блока и будут проиллюстрированы работами из последних проектов студии, фильмов "Обитаемый остров" и "Адмирал".

На зимнем CG-Event у молодых художников и дизайнеров появится возможность насладится своими "15 минутами славы" - направляйте организаторам заявку на выступление и после утверждения вы сможете поделится с "графическим" истеблишментом своими наработками, показать свои шедевры и рассказать о ваших методах работы - вы получаете возможность выступить на любую интересную тему в течении 15 минут! Само собой, особо отличившиеся могут смело рассчитывать на "плюшки" от организаторов. Дерзайте!

Будет много конкурсов. Именно на CGEvent пройдёт награждение победителей "Полигона для творчества". Монстры графической индустрии, компании Wacom и NVIDIA, проведут конкурсы с полезными призами собственного производства.

На грядущем "Ивенте" пройдут также день открытых дверей школы компьютерной графики Scream School, а преподаватели школы проведут серию мастер-классов в отдельном зале.

В общем, пропускать такое событие нельзя. Портал "Мир 3D" является официальным информационным партнёром CGEvent 2009, так что следите за новостями на нашем сайте!
Источник

Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0105  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!