• 29 January 2019 - 18:02 (Thornography) Ответов: 0
    Заходит кто-нибудь ещё?
 • 4 October 2018 - 23:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 30 September 2018 - 20:28 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes BMW Lexys 2018 года
 • 16 April 2018 - 15:19 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 12 April 2018 - 17:46 (jenifer) Ответов: 0
    Toyota Mercedes 2018 года
 • 13 March 2018 - 17:03 (jenifer) Ответов: 0
    Замена колодок BMW
 • 13 January 2018 - 09:43 (jenifer) Ответов: 0
    Ремонт автомобилей BMW
 • 1 April 2016 - 18:06 (INSIDIOFER) Ответов: 13
    бесплатный хост от народ рю

14.08.09

Autodesk и Microsoft облегчат пользователям Windows Vista работу с файлами DWF

В рамках Autodesk University компания Autodesk объявила о сотрудничестве с Microsoft Corp. по обеспечению прямого интегрирования DWF-технологии в Windows Vista с использованием XPS (XML Paper Specification). Файлы DWF, созданные согласно техническим требованиям XPS, могут автоматически открываться в Windows Vista с помощью программы XPS Viewer.

Autodesk и Microsoft облегчат пользователям Windows Vista работу с файлами DWF

В рамках Autodesk University компания Autodesk объявила о сотрудничестве с Microsoft Corp. по обеспечению прямого интегрирования DWF-технологии в Windows Vista с использованием XPS (XML Paper Specification).

Файлы DWF, созданные согласно техническим требованиям XPS, могут автоматически открываться в Windows Vista с помощью программы XPS Viewer.

Санджай Патасарати (Sanjay Parthasarathy), вице-президент и руководитель группы Platform Evangelism Group, заявил: «Вместе с компанией Autodesk мы значительно увеличиваем возможности Windows Vista для пользователей САПР».

Если же углубиться в технические подробности, то Windows Vista и XPS предоставят пользователям CAD и их коллегам по разработке совместных проектов возможность применять одну операционную среду с расширенными функциями поиска данных по самым различным параметрам. Это позволит создавать гораздо более богатые по своему содержанию продукты.

Таким образом, технология DWF объединяет большое количество элементов данных в компактные высококачественные файлы, позволяющие проектировщикам с легкостью делиться своими идеями с производителями, подрядчиками и клиентами. А значит, получатель сможет мгновенно посмотреть проектное решение, используя встроенные в Windows Vista опции.

 Амар Ханспал (Amar Hanspal), вице-президент отделения Autodesk Collaboration Services, дал такой комментарий, - «Сотрудничая с Microsoft, мы освобождаем наших клиентов от бумажногодокументооборота, заменяя его работой в режиме on-line. Это позволит видеть все сведения о проекте целиком и таким образом увеличить скорость разработки продукта. В сущности, Windows Vista и интеграция XPS в DWF-технологию облегчает доступ к данным САПР за счет того, что теперь инженеры и проектировщики могут обмениваться достоверной информацией с нужными людьми и в нужное время».

В дополнение к автоматическому просмотру DWF файлов, функция поиска на рабочем столе (desktop search function) позволит потребителям быстрее и легче искать релевантные файлы с функциями Live Icons и Preview Pane. Например, можно искать файлы на основе спецификации, названия проекта или любой другой информации, такой как адрес или имя поставщика. Также проектировщик сможет увидеть основное содержание файлов и сразу выбрать нужный документ без прокручивания больших файлов, (открытие которых порой может занять несколько минут). Просмотр будет осуществляться благодаря Live Icons, а именно - миниатюрным изображением извлеченного файла, которые будет демонстрировать Windows Vista независимо от того, где информация хранится. Также проектировщики смогут выбрать расширенный поиск и использовать панель предварительного просмотра для быстрого обнаружения искомого файла.

Гизела Вильсон (Gisela D. Wilson), директор по управлению продуктами, проектами и портфелями решений компании IDC, говорит: «Не удивительно, что значение DWF как стандарта для развития новых продуктов и внедрения автоматизации постоянно растет. Благодаря совместным усилиям  Autodesk и Microsoft платформа DWF станет более доступной для групп производителей, поставщиков и потребителей по всему миру».



Ссылки: +http://www.autodesk.ru - Autodesk Россия



Источник
Архив новостей дизайна
  Copyright © 2004-2024 FireNET.ru Generation time: 0.0128  
html, css validators  

  
   Если желаете написать для сайта свою статью или урок (с вознаграждением!) — напишите нам на web[  ]firenet.ru
   Мы также готовы рассмотреть все предложения по сотрудничеству и рекламе тематических сайтов на нашем проекте.
   Пишите нам и мы обязательно ответим!